ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ФАБЕРЛИК FABERLIC

Парфюм-бар

Автор: Жанна Гоголева

Фаберлик парфюм

Современному человеку необходим собственный парфюм-бар, его достоинства:

Наслаждение.

Обоняние – это один из самых надёжных помощников в управлении самочувствием и настроением. Этим можно активно пользоваться и управлять как собственным настроением, так и влиять на восприятие нас другими людьми. Например, лёгкая кондитерская нотка вызовет у детей явное одобрение, а взрослые станут мягче и приятнее в общении. Таким образом, имея целую коллекцию парфюмов, всегда можно выбрать подходящий аромат для конкретной встречи или собственного ежедневного и разнообразного наслаждения.

Фаберлик аромат

Уверенность.

Когда встаёшь утром и видишь, что ты можешь себе позволить любое ароматное удовольствие, возможность выбора парфюма для любого образа и настроения, то чувствуешь себя увереннее и счастливее, будто мир открывает перед тобой безграничные возможности.

Фаберлик PONT D`OR

Здоровье и красота.

Ароматерапия известна еще с давних времен. Благодаря эфирным маслам целители могли лечить различные недуги, причем довольно успешно. Здоровые люди выглядят красивее. Поэтому пользуясь определёнными парфюмерными композициями мы можем стать ещё красивее и привлекательнее.

Фаберлик духи

Фаберлик Как выбрать аромат?

Важно! Парфюм-бар должен находиться в прохладе и тени, чтобы ароматы как можно дольше сохраняли своё качество. Так же необходимо красиво его оформить, это увеличит его ценность и радость от обладания таким изысканным «гардеробом ароматов».

Фаберлик духи Фаберлик духи

Сейчас на пике популярности – смешивание ароматов, основанное на уникальном и личностном подходе. FABERLIC предлагает для начала собрать свой небольшой парфюмер-бар из конструктора ароматов. Вы получите 6 моноароматов от именитых парфюмеров Франции, из которых можно создать несколько десятков композиций! И только от вашего настроения зависит, какой аромат будет сопровождать вас сегодня. Мы можем выбрать один из моноароматов, а может отдать предпочтение сразу и двум, и трем! До 11.02.2018 г. стоимость всего конструктора не превышает стоимость одного флакона аромата от Валентина Юдашкина.

Фаберлик парфюмерный конструктор

А еще у каждого нового покупателя есть отличная возможность бесплатно познакомиться одним из ароматов Faberlic, выбрав его в подарок за первый заказ! Для получения подарка зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ.

Фаберлик страсть